«Детский сад № 147» г. Иваново

Юхина Елена Александровна
Контактный телефон - 8(4932) 23-02-52
Адрес электронной почты: dou147@ivedu.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе:
Смирнова Елена Юрьевна – образование высшее, общий стаж работы 38 лет, стаж работы в данной должности 11 лет.
Контактный телефон - 8(4932) 23-02-52
Адрес электронной почты: dou147@ivedu.ru

Воспитатели:
- Ширяева Фаина Анатольевна – образование среднее профессиональное, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 55 года, стаж работы в данной должности 37 лет, повышение квалификации по программе "Приоритетные направления воспитания и развития детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" в АУ "Институт развития образования Ивановской области" в 2015 году.
- Сачихина Галина Геннадьевна - образование среднее профессиональное, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 36 лет, стаж работы в данной должности 36 лет, повышение квалификации по программе "Организация взаимодействия с родителями (законными представителями) для решения образовательных задач в ДОУ" в АНО СПб ЦДПО в 2020 году.
- Жигалова Ольга Владимировна - образование среднее профессиональное, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 30 лет, стаж работы в данной должности 29 лет, повышение квалификации по программе "Организация взаимодействия с родителями (законными представителями) для решения образовательных задач в ДОУ" в АНО СПб ЦДПО в 2020 году.
- Козлова Юлия Сергеевна - образование высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности,
- Демьяненко Светлана Валерьевна - среднее профессиональное, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 35 лет, стаж работы в данной должности 27 лет, повышение квалификации по программе "Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" в АНО СПб ЦДПО в 2020 году.
- Смирнова Ирина Сергеевна - среднее профессиональное, соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 17 лет, стаж работы в данной должности 17 лет, повышение квалификации по программе "Русский язык как средство адаптации детей-инофонов  в поликультурном образовательном пространстве" в АУ "Институт развития образования Ивановской области" в 2020 году.
- Халимова Лайла Маллаевна - образование среднее профессиональное, 1 квалификационная категория, общий стаж 30 лет, стаж работы в данной должности - 24 года, повышение квалификации по программе "Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС" в АНО СПб ЦДПО в 2020 году.